Доменное имя TRAINING . Регистрация домена в зоне TRAINING

Домен .TRAINING— новый домен верхнего уровня

 

Мы предлагаем вашему вниманию еще одну доменную зону – домен .training. Домен первого уровня, открыт для пользования в 2014 году. Недавний выход доменной зоны гарантирует множество свободных имен. 


Кому надо купить домен с таким расширением? Если вы заняты учебой, спортом и другими занятиями, вам необходимо иметь собственный сайт и делиться опытом с другими пользователями. Домен .training как нельзя лучше подчеркнет вашу тематику совершенствования и сделает ваш ресурс наиболее популярным в сети интернет. Если вы владелец магазина спортивных товаров, сайта-визитки фитнесс-салона или центра по изучению языков, то домен .training будет для вас настоящей находкой, тем более если ваш бизнес имеет международное значение.


Сегодня вам предлагают огромное количество доменов с разными значениями, но только их соответствие и актуальность помогут вам продвинуть собственный ресурс среди множества других предложений. Домен .training свободно индексируется поисковыми системами, у вас не будет никаких затруднений с выводом сайта в высокий рейтинг.

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .TRAINING. Чтобы купить домен .TRAINING, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .TRAINING проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .TRAINING Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.