Доменное имя COMPUTER . Регистрация домена в зоне COMPUTER

Домен .computer— новый домен верхнего уровня

 

Домен .computer можно отнести к достаточно молодому типу доменов, который со временем набирает широкую популярность. Такая доменная зона будет отличным вариантом для размещения сайта, основной специализацией которого является компьютерная техника, а так же все, что с ней связано.Домен .computer будет идеальным выбором как для сайтов с информационными статьями на компьютерную тематику, так и для интернет-магазинов, которые продают ноутбуки, компьютеры и комплектующие детали.


Купить домен .computer может любой пользователь сети интернет, который желает выделить адрес своего ресурса.
Стоит отметить, что длина домена .computer может колебаться в пределах от 3 до 61 символа, а сам адрес должен начинаться и заканчиваться либо буквой латинского алфавита, либо же цифрой. В роли промежуточных символов могут использоваться буквы латинского алфавита и цифры, а так же дефис. 
Зарегистрировать домен .computer – означает заранее акцентировать внимание интернет-пользователя на конкретизации тематики вашего ресурса, придав своему порталу оригинальности и уникальности.

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .COMPUTER. Чтобы купить домен .COMPUTER, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .COMPUTER проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .COMPUTER Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.