Доменное имя COMPANY . Регистрация домена в зоне COMPANY

Домен .COMPANY— новый домен верхнего уровня

 

Домен .company как доменная зона - одна из наиболее молодых, создана в 2014 году (точнее,в это время была открыта возможность купить домен - свободно зарегистрировать доменное имя). Естественно, по этой причине .company содержит просто колоссальное количество свободных имен, а потому выбрать можно практически любое, если зона домена .company отвечает вашим интересам. Тем более, что приобрести в данной зоне домен можно и всем физическим, и всем юридическим лицам, без каких-либо ограничений.


Правда, не смотря на то, что ограничений для регистрации для частных лиц домен .company не имеет, приобретать подобные имена предпочитают компании, которые не смогли найти интересное им имя в других, более популярных зонах - .com или .co. Тем более, что домен .company отлично подчеркивает деловой уклон, направленность сайта, проекта и компании в целом. Особенно выгодно домен .company выглядит на различных визитках, на рекламе и т.п.
На данный момент регистрация в этой зоне не возможна для IDN доменов - иначе говоря, кириллические буквы в имени домена недопустимы. 

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .COMPANY. Чтобы купить домен .COMPANY, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .COMPANY проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .COMPANY Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.