Доменное имя SEXY. Регистрация домена в зоне SEXY

Домен .SEXY— новый домен верхнего уровня

 

Домен .sexy открыт 25 февраля 2014 года. Он предназначен для сайтов, которые описывают моду, людей, развлечения, любой вид деятельности, который может быть рассмотрен в данном контексте. Может быть использован в качестве представительств организации регистранта, которые выполняют работы или услуги данного рода или, наоборот, хочет ими воспользоваться.

Купить домен верхнего уровня с таким именем для некоторых интернет-магазинов или клубов по интересам может являться неплохим маркетинговым ходом, так как домен .sexy может подчеркнуть направленность сайта.

Зарегистрировать домен .sexy может как частное лицо, так и организация. Никаких документов для этого не требуется.  Для интернет-магазинов и предприятий не требуется наличие торговой марки или патентов.

Правила создания имен домена .sexy стандартны: только разрешенные стандартные символы латинского алфавита и знаки без пробелов, длина от 3 до 63 символов. Использование букв других языков не допускается. 

Следует учесть, что домен .sexy не означает оказания сексуальных услуг и эротических материалов. Он означает раскрепощенный стиль жизни,стильной одежды. А так же, предложения, касающиеся молодежной моды и т д.

У нас Вы можете зарегистрировать домен .SEXY. Чтобы купить домен .SEXY, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .SEXY проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .SEXY Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.