Доменное имя DE. Регистрация домена в зоне DE

Доменное имя .DE могут использовать граждане и организации Германии. Использование домена DE рекомендуется для сайтов. относящихся к Германии, для компаний и частных лиц, которые находятся в Германии, для организаций, ведущих деятельность в Германии. При оформлении заказа на регистрацию домена DE в контакте владельца необходимо указывать действительный Адрес и номер телефона в Германии.
У нас Вы можете зарегистрировать домен DE. Чтобы купить домен DE, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена DE проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена DE Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.

Обратите ВНИМАНИЕ! Продление доменных имен в зоне .DE выполняется до даты завершения регистрации доменного имени. В последний день выполнить продление домена нельзя т.к. домен удаляется из реестра регистратором доменной зоны. Восстановление удаленного домена возможно в течении 1 месяца, цена восстановления устанавливается регистратором доменной зоны. 

По требованиям регистратора доменной зоны .DE после завершения регистрации домена требуется обязательное переделегирование домена на указанные DNS-сервера если во время регистрации домена на них не была создана зона домена. При несоблюдении условий регистрации доменных имен в зоне .DE домен будет удален из реестра в течении одного месяца с момента регистрации домена без возврата средств. Выполнить проверку данных DNS-серверов на соответствие требованиям регистратора доменной зоны можно здесь: http://www.denic.de/en/background/nast.html