Доменное имя CONSTRUCTION. Регистрация домена в зоне CONSTRUCTION.

Домен .CONSTRUCTION— новый домен верхнего уровня

 

Новый домен международного уровня домен .construction создан специально для строителей, проектировщиков, инженеров. В зоне .construction выгодно размещать сайты о строительстве, новостройках, инженерии и проектировании. Купить домен и зарегистрировать свой сайт могут как частные лица, так и компании. Свободная регистрация действует с 2014 года. Для этого не нужны никакие документы, а имен свободных для пользования все еще много. Домен .construction дает большие возможности тем, кто связан со строительством.


Благодаря домену .construction Вы или Ваша компания сможете заявить о себе на международном строительном рынке. Агентства по реконструкции и ремонты, компании по производству стройматериалов, блогеры, которые пишут о строительстве, архитекторы и многие другие смогут по достоинству оценить многофункциональность домена .construction. Обсуждение различных строительных тем, специализированные форумы и обучение мастерству – все это возможно с доменной зоной .construction.

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .CONSTRUCTION. Чтобы купить домен .CONSTRUCTION, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .CONSTRUCTION проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .CONSTRUCTION Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.