Доменное имя COFFEE. Регистрация домена в зоне COFFEE.

Домен .COFFEE— только для кофеманов

 

Кофе – это напиток, который уже давно и прочно вошел в жизнь современного общества. Как чайная церемония, так и принятие кофе – это нечто большее, чем просто поглощение напитка из заваренных зерен. Именно поэтому был создан уникальный домен .coffee, который предназначен для сайтов связанных с кофе (магазины, блоги, форумы и поставщики ингредиентов для кофеен).


Открытая регистрация в доменной зоне .coffee началась с 17 апреля текущего года. Сайт предназначен для ресторанной, кофейной индустрий. Реализаторы кофе, производители, бары и кафt могут создать свой сайт на основе домена .coffee. Сейчас в домене .coffee есть огромное количество свободных имен, и любой желающий может купить домен и зарегистрировать свое уникальное имя. Чтобы о Вашем уникальном и уютном кафе, баре или ресторане узнали, воспользуйтесь преимуществами всемирной сети. Здесь найти любителей кофе с помощью .coffee гораздо проще.Пользователи смогут бронировать места в Вашем кафе, просматривать кафе, заказывать праздники и т.д. 


Домен .coffee станет визитной карточкой для Вашего заведения в интернет сети. Любой кофе, на котором специализируется производство, с помощью домена .coffee намного легче донести до покупателя, начиная от робусты и бразильского кофе и заканчивая либерикой и другими сортами.

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .COFFEE. Чтобы купить домен .COFFEE, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .COFFEE проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .COFFEE Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.