Доменное имя CODES . Регистрация домена в зоне CODES

Домен .CODES — для новых проектов

 

Доменная зона .codes создана для кодов и написания программного обеспечения, одним словом для программистов. Обычные пользователи, разработчики софта и владельцы частного бизнеса могут свободно воспользоваться доменом .codes. Домен .codes станет отличным плацдармом для запуска новых проектов. Сегодня программисты и разработчики для сайтов делают громадный вклад в развитие экономики. Они не только создают свой товар и услуги для продажи, но и способствуют продаже других услуг и товаров. Именно для тех, кто хочет реализовать свой проект, и придуман домен .codes.


Кодес создан для поиска программистов и для рекламы услуг различных компаний и агентств. Купить домен и зарегистрировать свое имя – это один из необходимых шагов для тех, кто хочет найти отличные кадры по работе с программными обеспечениями. Еще одним преимуществом является доступ к созданию различных имен с доменом .codes. Благодаря домену .codes пользователи уже будут знать цель вашего сайта, а удобное имя, которое Вы выберете, будет соответствовать названию вашей компании или фирмы. С помощью этого инструмента также можно проводить промо-акции и розыгрыши.

У нас Вы можете зарегистрировать домен .CODES. Чтобы купить домен .CODES, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .CODES проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .CODES Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.