Доменное имя CAB . Регистрация домена в зоне CAB

Домен .CAB— новый домен верхнего уровня

 

Домен .cab впервые стал доступен для регистрации в России с февраля 2014 года. Его выход основывался на качественной аутентификации в поисковиках специализированных сайтов. Домен .cab становится одной из популярных и узнаваемых зон, которыми часто пользуются и иностранные пользователи.
Домен .cab будет идеальным вариантом для имени вашей компании или сервиса, если вы занимаетесь предоставлением такси, прокатом автомобилей и не только. Например, вы ведете блог любителей, профессионалов автомобильного сервиса, мастеров тюнинга и вождения, а домен .cab сделает его узнаваемым среди других аналогичных ресурсов. 


Сайт в доменной зоне .cab – это удобно, в первую очередь, для ваших потенциальных клиентов, которые ищут комфортабельное такси в интернете. Он будет солидной визитной карточкой и принесет большой успех вашему бизнесу.К этой зоне уже давно привыкли иностранцы. Приезжие в ваш город зарубежные гости будут искать имена сайтов с такси и прокатом авто на доступном английском языке, а значит, задавать в поиск домен .cab. 

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен .CAB. Чтобы купить домен .CAB, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .CAB проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .CAB Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.