Доменное имя CENTER. Регистрация домена в зоне CENTER

Домен .CENTER — новый домен верхнего уровня

 

Домен .center открыт для размещения сайтов развлекательных, торговых, медицинских, автомобильных центров, а также для организаций или предприятий, которые имеют данную аббревиатуру в названии или подразумевающие ее использование. Например, из слов "center" сразу становится очевидным назначение сайта.

Домен .center открыт в 2014 году и является новым. Поэтому лучше купить домен заранее, чтобы обеспечить своё индивидуальное название в имени сайта, пока оно не занято для обеспечения узнаваемости владельца и нормальной читаемости. Таким образом, данный домен представляет определённую маркетинговую ценность.

Регистрация домена .center» возможна как для организаций, так и частным лицам. При этом не обязательно обладание торговой маркой или патентом на любой вид деятельности. Зона нахождения хозяина сайта может быть произвольной. Чтобы зарегистрировать домен .center необходимо проверить выбранное имя на уникальность, длина его от 3 до 128 символов, других ограничений кроме стандартных правил на имя нет.  

У нас Вы можете зарегистрировать домен .CENTER. Чтобы купить домен .CENTER, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена .CENTER проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена .CENTER Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.