Домен .pro

Домен .PRO — общий домен верхнего уровня для профессионалов в своей области.

 

Домен .PRO - общий домен верхнего уровня, управление доменой зоной выполняется компанией RegistryPro. Доменное имя PRO специально предназначено для использования профессионалами различных областей деятельности (юристами, инженерами, врачами, учителями и т.д.). Зарегистрировать домен .PRO могут граждане и организации любого государства без ограничений. Обязательным условием для регистрации домена .PRO является указание профессии администратора домена.

Правила регистрации доменов .PRO:

  • Длина доменного имени составляет от 4 до 63 символов.
  • Имя домена PRO должно состоять из букв латинского алфавита или цифр.
  • IDN для доменов PRO не поддерживается.
  • Private Protection (Скрытие данных администратора домена в отображении Whois) не поддерживается.
  • Срок продления доменов PRO составляет 1 год.
  • Смена регистратора/администратора для доменов в зоне PRO возможна спустя 60 дней с момента регистрации домена. Перенос доменов в зоне PRO выполняется спустя 60 дней с момента регистрации домена и за 60 дней до окончания срока регистрации домена.
  • Домен снимается с делегирования на следующий день после наступления даты, указанной в поле "Expiration Date" в сервисе WhoIs. После снятия домена с делегирования наступает период, в течение которого клиент может продлить домен ("Grace period"). Домен удаляется из реестра через 40 дней после истечения срока регистрации.

 

У нас Вы можете зарегистрировать домен PRO. Чтобы купить домен PRO, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена PRO проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена PRO Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.