Доменное имя EU. Регистрация домена в зоне EU

Зона EU - национальный домен верхнего уровня для Европейского союза.


Регистрация доменных имен в зоне EU была открыта в 2005 году. Доменное имя  EU имеют право регистрировать только компании и частные лица, которые являются резидентами какой-либо из стран  Европейского Союза. Домен EU рекомендуется  использовать  сайтам, относящихся к Европейскому Союзу или содержащих подобную информацию, для компаний и частных лиц, которые находятся в любой из стран Европейского Союза, выходят на ее рынок и всем, кому подходит данная доменная зона.
У нас Вы можете зарегистрировать домен EU. Чтобы купить домен EU, Вам необходимо ввести в форму проверки доменов название интересующего вас домена и отправить запрос. Регистрация домена  EU проходит в автоматическом режиме.  Оплату регистрации домена EU Вы можете произвести в Webmoney, Yandex деньги, безналичным переводом и другими способами, подробно описанными на странице способы оплаты.

 

Обратите ВНИМАНИЕ! Продление доменных имен в зоне .EU выполняется до даты завершения срока регистрации доменного имени. В последний день выполнить продление домена нельзя т.к. домен удаляется из реестра регистратором доменной зоны. Восстановление удаленного домена возможно в течении 1 месяца, цена восстановления устанавливается регистратором доменной зоны.